Боюсь сказать родителям, что что-то болит

Zatate :D Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Добрый вечер. Мне 15 лет, и у меня всегда происходит так, что если я чувствую, что у меня что-то болит, я сразу не скажу об этом родителям и буду лечиться сама, хожу в аптеку, читаю в интернете, что надо делать и скрываю от родителей. Сама не знаю, почему боюсь сказать, они ругаться не будут, но просто сама вот не могу сказать и все. Что в этой ситуации делать?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42221) 4 месяца назад
а чего боишься? если боишься сказать оставь записку
Босс КФС Ученик (1) 4 месяца назад
А чего бояться? У тебя же не стрела в пенсил прилетела
Анна Высоцкая Ученик (242) 4 месяца назад
Мне кажется ты боишься что они потратят много денег на тебя?
Игнатий Карлович Просветленный (29391) 4 месяца назад
Самолечение - плохая идея. Особенно если речь о серьёзном заболевании. Что плохого в том, чтобы сказать родакам?
Максим Искусственный Интеллект (216279) 4 месяца назад
Видимо, нет у вас с родителями доверительных открытых отношений.