Чо вы делаете если нехочеца на учебу, но надо.....

нирвана кобейнова Гуру (3430), открыт 2 недели назад
13 ответов
арсений Кучеров Гуру (2584) 2 недели назад
я играю в дота 2
Mega.mozg 52Мастер (1314) 2 недели назад
Герой, я тоже
Данил ПопиновМастер (1744) 2 недели назад
Хорош
Spamton G-Spamton Мастер (1439) 2 недели назад
плачу(
нирвана кобейноваГуру (3430) 2 недели назад
самый реалистичный комментарий
Джо Джо Мыслитель (6076) 2 недели назад
Забываю о своем существовании, отвлекая себя только чем можно.
Но чревато тем, что просыпаешься и понимаешь, что прошло уже несколько лет, а ты обоссался)(
Mr Senya Знаток (331) 2 недели назад
кушать все простые карандаши дома
Артём Таптыков Просветленный (22900) 2 недели назад
Здарова, братан! Ну, если на учёбу топать неохота, а надо, то тут схема такая: можно, конечно, забить и прогулять, но тогда по-любому преподы напрягать начнут. Так что лучше врубить хитрую: как будто типа заболел. Мол, горло болит, температура — знаешь, как это делается. Доктора если не хочется напрягать, то просто мамке или батяре в уши загони, они на пару деньков отмажут.

Ещё тема — притвориться, что ты прям занятой тип. Творческий проект там или типа на спортзал записался, для здоровья типа, понимаешь? Если совсем на крышу давит учёба, лучше раз в неделю прогуливай, но не слишком палево, а то реально проблемы потом. Главное, не попадайся преподам в центре на районе, а то спалишься.

А так, если уж совсем никуда не деться, бери с собой какого-нибудь кореша, чтобы хоть как-то развеяться. Главное, не забудь на лекции телефон с видосами и мемами — чтоб не скучно было. В натуре.
聖なる ニガー Ученик (123) 2 недели назад
сварщик сварщик парень работящий сварщик сварщик электродов ящик