Почему купюра 100 рублей тверже 200р?

Даниил Раппопорт Мыслитель (6357), открыт 2 недели назад
2 ответа
Exodia Просветленный (24013) 2 недели назад
Хз даже
Даниил РаппопортМыслитель (6357) 2 недели назад
я тоже вот хз
Даниил Раппопорт, это все ващы эти капютулюзмы праклятые вот в наше время
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168962) 2 недели назад
Как вы это определили?
По какому методу испытания делали и какие результаты измерений?
А купюры одинаково пользованные?
Даниил РаппопортМыслитель (6357) 2 недели назад
серавно почему 200р мягче, сотка более старая купюра
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168962) Даниил Раппопорт, потому что ваши методы сравнения и / или вывод ошибочный.