Почему купюра 100 рублей тверже 200р?

Даниил Раппопорт Мудрец (12068), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Exodia Просветленный (31849) 3 месяца назад
Хз даже
Даниил РаппопортМудрец (12068) 3 месяца назад
я тоже вот хз
Даниил Раппопорт, это все ващы эти капютулюзмы праклятые вот в наше время
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 3 месяца назад
Как вы это определили?
По какому методу испытания делали и какие результаты измерений?
А купюры одинаково пользованные?
серавно почему 200р мягче, сотка более старая купюра
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) Даниил Раппопорт, потому что ваши методы сравнения и / или вывод ошибочный.