Какие есть колледжи повара\кондитера в Ленобласти после 9 класса (желательно с общежитием)

Екатерина Васильева Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
Артём Майер Профи (589) 2 недели назад
Лучше на хате жить, а то пацаны будут бегать, чтобы ты им че нибудь приготовила
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222280) 2 недели назад
ПОИСКОВИК: колледжи Ленинградской области повар/кондитер... А дальше открываешь каждый сайт и ищешь свой колледж, чтобы все условия тебя устраивали... делов-то...