Что для вас важнее: опыт или знания?

Хабиб Тамаев Ученик (75), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2416437) 3 месяца назад
И опыт, и знания одинаково важны. Они всегда должны дополнять друг друга.

Опыт помогает не забывать знания и даже совершенствовать их. Например, от того, что спортсмен знает, как правильно прыгать в длину, он не станет чемпионом, если никогда не тренировался.

Знания — это уже сформировавшаяся база представлений о себе и реальности. На основе знаний можно обретать опыт, и в такой последовательности он будет более качественным и быстрым.

Таким образом, выбор между опытом и знаниями зависит от индивидуальных предпочтений и целей человека. Например, тот, кто начинает со знаний, более способен к глубокому наблюдению и аналитике: он смотрит, сопоставляет и делает выводы, а потом проверяет их на опыте.
Остальные ответы
твой психолог? Профи (923) 4 месяца назад
человек с ником кенни кинни важнее
Eldanchik Мудрец (13922) 4 месяца назад
опыт так то лучше, и я это сам прочувствовал недавно, когда комп собирал, теоретически все знал, а на деле провозился с ним часа 3
Лидия Милонова Мудрец (13041) 4 месяца назад
без знаний -никакого опыта...