Согласны ли вы с позицией Бориса Немцова?

Дядя Толя Просветленный (41218), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (657824) 4 месяца назад
Оставь покойника в покое, кабаки и бабы довели его до могилы, пусть покоится с миром...
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (7450) 4 месяца назад
Ельцина тоже, но он хотя бы извинился публично
Дядя Толя Просветленный (41218) Свиноскрепы Душки Пепы, а за что Немцову извиняться?
Любава та самая Искусственный Интеллект (156419) 4 месяца назад
Очень смешная фраза от человека , который работал в правительстве :))))))))
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (224599) 4 месяца назад
в правительстве России на правительство США
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7450) 4 месяца назад
Подстилка Ельцина? А какая у него позиция))) Воровать?
Не согласен
Дядя ТоляПросветленный (41218) 4 месяца назад
а почему при Путине он не сел, если воровал? Это очень тяжкое обвинение.
Иван Протасов Мудрец (12610) 4 месяца назад
И с позицией Гозмана тоже согласен
Солнце Подобный Мыслитель (8535) 4 месяца назад
за что еврей хвалит еврейку, за то что та хвалит его
Эх жаль я не еврей, смачный бы ответ впендюрил)))
Владимир Синюков Мудрец (16398) 4 месяца назад
Ты ещё взвизгни - НЕТ ГЕНИЯ В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ....
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147541) 4 месяца назад
Ах, эта пикантная тема рабства!
Каждый прогульщик или дезертир может гордо заявить: зато я не раб!
И ведь на некоторых всё ещё действует! :))
ты почему в интернете развлекаешься, а не рискуешь жизнью в окопах?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147541) Бисер Киров, а ты?