Зачем штукатурам малярам нужна информатика ?

Большой Я Профи (592), открыт 2 недели назад
10 ответов
Александр былин Ученик (129) 2 недели назад
Чтобы со стенкой было о чём поговорить
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) 2 недели назад
Чтоб сайт мог сделать свои, или произвести расчеты в программах. Все что угодно
Feldsher Мастер (1984) 2 недели назад
Если захочешь стать продвинутым маляром
Расчитать площадь покраски, цееенуу покраски, объем рабоот, зарплаату там. Все это раскидать по графикам и никак не придерется заказчик — все честно и по документам)
ProstoDeadpool Мастер (1309) 2 недели назад
Чтобы твой огурчик не сдох
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Что вы лезете с пошлостями к человеку, вы ему кто - потное и вонючее привидение Интернета?
ProstoDeadpool Мастер (1309) Сен-Люк, о кожаный заговорил обалдеть
ProstoDeadpoolМастер (1309) 2 недели назад
А это значит что ты сам умрёшь
ProstoDeadpoolМастер (1309) 2 недели назад
Карма есть карма
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Она им нужна, чтобы не сплоховать при беседе о ней в современном информационном обществе.
имя фамилия Оракул (71358) 2 недели назад
Чтобы уметь в интернете заказывать нужную краску.
Сергей Волков Знаток (287) 2 недели назад
Что бы в контру гонять по сетке
станислав прачкис Оракул (92546) 2 недели назад
Странный вопрос.
Впечатление, что ты не представляешь что такое не только Информатика, но даже что обязан знать и уметь приминять знания в профессии МАЛЯР.
Думаешь можешь деревяшкой с волосиками по стенке мазать и уже маляр? ГЛУПЫЙ ты и ленивый.