У обычной московской семьи в среднем на вкладе лежит около 3,2 млн рублей. По стране же составляет лишь 850 тыс. руб

Undefined Искусственный Интеллект (167238), на голосовании 3 месяца назад
а у вас?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (387790) 4 месяца назад
Может, тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?
UndefinedИскусственный Интеллект (167238) 4 месяца назад
можно
Светлая Искусственный Интеллект (387790) Undefined, так это про тебя Ильф с Петровым писали: "Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка"?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195635) 4 месяца назад
Ой, никому не нравится, когда я свои скриншоты выкладываю:
сначала ступор, потом расковыривание на предмет фотошопа, а потом просто гулкая тишина... Эндаело!
Максим Плотарев Просветленный (35006) 4 месяца назад
Лежит кой что...И то это наследство, а так бы хрен что отложил на черный день
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (31313) 4 месяца назад
Однако жируют же эти масквачи, пока вся страна выживает как может !
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194890) 4 месяца назад
За это москвичей справедливо ненавидит вся трудовая страна. Вся страна пашет а эти жируют. Зато и чурбанье поэтому все едет в Москву. Это хорошо, что не к нам.