Вопрос к мужскому полу/

Раиса Раиса Мыслитель (8753), открыт 2 часа назад
Так ли это что большинство мужчин готовы работать почти круглосуточно иногда без выходных и им нужна такая же спутница жизни трудоголик, которая бы их понимала.
В моей семье считалось, что трудоголизм это зло и из-за этого до того, как я стала жить со своим мужем, у меня из-за этого с мужчинами было непонимание.
13 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (131437) 2 часа назад
Нет не правда.если я могу заработать,мне нужна дома не уставшая женщина,а отдохнувшая.Я за то что бы вообще не работала.
Melissa OgataМастер (1452) 2 часа назад
Почемуу
Lera LeraЗнаток (256) 2 часа назад
вы идеал мужчины
Обратный отсчет Мыслитель (7200) 2 часа назад
работать нужно так, чтобы работа приносила плоды лично тебе или твоим близким.
Если работа просто ради работы или чтобы чем то себя занять или работа просто чтобы выжить - это плохой признак.
спутница ... спутницу я бы предпочел независимую.. которая и сама может о себе позаботиться
Раиса РаисаМыслитель (8753) 2 часа назад
Речь не о материальной независимости, а о степени отдаче работе. Я ни разу у мужчин денег не просила, кроме как в долг и все долги вовремя отдавала.
Обратный отсчет Мыслитель (7200) Раиса Раиса, ну так и хорошо. не вижу никаких проблем)
Карбафос Искусственный Интеллект (103365) 2 часа назад
Я к таким трудовым "подвигам" не готов. Мне не нужны издевательства над своим здоровьем, а тем более, над здоровьем жены. Всё должно быть в меру и адекватно! Если у меня когда-нибудь появится любимая женщина, то я буду её оберегать от подобных ситуаций.
Камиль Рузаев Мастер (1268) 2 часа назад
Многие мужчины идут больше работать и гробят здоровье ради женщин, чтобы вкусно кушать, хорошо жить, летать в отпуска. Как показывает практика, женщины такое не ценят и уходят, причем, в момент слабости. Пережив такое несколько раз, многие мужчины разочаровываются, либо начинают шарить и не пашут на износ, понимая, что всё временно
Лёша Брунько Гуру (2541) 2 часа назад
Я считаю наоборот, что трудоголизм это плохо и если девушка много работает, значит она не девушка, а раб
с богом Искусственный Интеллект (124547) 1 час назад
Ни х не прнял,но очень интересно,а зачем ты вышла замуж? Вышла бы за алкоголика,счас бухала бы,и работать нп надо
Раиса РаисаМыслитель (8753) 1 час назад
Я РАБОТАЮ и ПОЛНЫЙ рабочий день. Я только не готова пахать сверхурочно.
с богом Искусственный Интеллект (124547) Раиса Раиса, не зарабатывай больше ,зачем перетруждаться?))
Денис - Мудрец (10613) 1 час назад
Оба трудоголика когда им не хочется быть дома, сбегают на работу,тут минимум,хотя многие трудоголики по факту имеют психические заболевания.
Mewинг Знаток (415) 1 час назад
Трудолюб? Я да, трудолюбивый. Легко привыкаю к работам ну вообще пофг. Иногда когда начинает раздражать отдыхаю. Да, у меня проблемы с семьей, все работы мать заставляет меня сделать...
Александр Шустов Оракул (50056) 1 час назад
Я и моя жена, как считают родственники, трудоголики. А что плохого, если нам интересно на нашей работе?
имя фамилия Оракул (70082) 2 минуты назад
Я не готов работать. Спутники мне не нужны, я не планета.
P. S. "Ставь лайк. Подписывайтеся на мой канал. Всё, всем пока. Чмоки-чмоки!" (примерно так...)