Почему андроид лучше?

Dark Knigt Ученик (169), на голосовании 3 месяца назад
и почему айфон 16 такой слабый во всём, и не вывозит даже мой телефон за 5к
Голосование за лучший ответ
Fear Мастер (1617) 4 месяца назад
Сомневаюсь, что твой телефон за 5к робота пылесоса по мощности обгонит
Безымянник Мудрец (14630) 4 месяца назад
Дядя, не плачь. Ты обязательно станешь небомжом
Dark KnigtУченик (169) 4 месяца назад
^^
Muerte Lobo Просветленный (31249) 4 месяца назад
Во всяком случае там батарея живее и принимает все файлы
Юрий Иванов Профи (658) 4 месяца назад
маркет лучше и любые игры есть почти
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74274) 4 месяца назад
интересно где ты взял ойфон 16 сегодня если продажи только в штатах начнутся в пятницу))
Dark KnigtУченик (169) 4 месяца назад
хер забей, на реакцию людей хочу посмотреть
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74274) Dark Knigt, та не будет никакой реакции ты лучше напиши что твой самса 24 или новый хуавей трехсекционный лучше вот тогда может и подгорит у кого-нибудь)