Почему платишь 1 балл 50000 рублей и получаешь пенсию 133 рублей?Если купить 100 баллов то 5 миллионов рублей и будешь

Большой Я Мастер (1745), на голосовании 3 месяца назад
Получать всего Лишь 13300 рублей.Лучше в банк вкладывать и то больше получишь.Если вложить 5 миллионов рублей то будешь получать по 60000 рублей в месяц, что в 5 раз больше
Дополнен 4 месяца назад
И то если доживешь до пенсии
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152195) 4 месяца назад
Главное а нормальный класть, а не шарагу микрозаймовуб
Rosd Мыслитель (6439) 4 месяца назад
что такую маленькую пенсию,стаж?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423671) 4 месяца назад
Вкладывай в банк - никто не запрещает