Виброхвосты съедобные это предмет для рыбалки?

Лев Бабушкин Мыслитель (8866), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Что такое съедобные виброхвосты?
140104-033 – приманка, разработанная специально для ловли окуня и судака. Оригинальная форма тела при движении в воде генерируют привлекающие хищника колебания. Боковые ребрышки усиливают игру приманки, придавая ей «живые» движения.
Остальные ответы
Valine Искусственный Интеллект (137008) 4 месяца назад
которые с запахом стоят дороже рыбы, но жрать их не надо
Чёрный_альпинист Мыслитель (8216) 4 месяца назад
То, что рыбаки называют съедобной резиной, на самом деле является лишь ароматизированной. Впрочем, если ты её проглотишь, она у тебя выйдет через жопу: силикон не взаимодействует с соляной кислотой, присутствующей в желудочном соке.