Какая тяга лучше от высокого давления позади движения или от низкого давления впереди движения ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150455), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 2 месяца назад
Тягу надо о4ком дуть, как все вейперы за углом любят делать.
Искусственный Интеллект (157789) 2 месяца назад
Рамуальд...
Штонить о сложении и вычитании слышал?
Вакуума ты скоко всосешь? Минус атмосфера. А давления сколько высосешь? Сотни атмосфер.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150455) 2 месяца назад
процесс периодический, олин такт позади другой спереди, а не только позади
Анна Бородина Оракул (72050) 2 месяца назад
это одно и то же.
нет
Анна Бородина Оракул (72050) Владимир Стогов, одно и тоже, нарисуй и увидишь.
Владислав Оракул (64165) 2 месяца назад
Лучше, если всасываешь впереди себя воздух и выпукиваешь его сзади.
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
Одна и таже, т.к. перепад давлений одинаковый.