Влюбился в мëртвую девушку во сне, что это значит?

wile way Ученик (142), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Сон говорит об отношениях без любви и о ваших поисках настоящей любви. Вы ищете продления времени для чего-то.
Rose Blush Мастер (1874) 1 месяц назад
Испытываете до сих пор чувства к какой-то девушке, с которой расстались.
wile wayУченик (142) 1 месяц назад
Есть такое, даже щас хоть в других отношениях, но до сих пор
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Хотите отношений...придумали идеал, которого нет в жизни....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
сам и ответил, что по бывшей ещё писяешь. а бывшие часто снятся мёртвыми..
wile wayУченик (142) 1 месяц назад
Так мне не бывшая снилась, а вообще другая девка но умершая была, а я влюбился, короче фигня какая-то снится