Готов дать 1к за ответ

Станислав Прохоров Ученик (98), открыт 2 недели назад
Как сделать чтобы высвечивались донаты на стриме при видение стрима с GoPro.
P.S.Важно чтобы можно было это настроить без пк,только с айфоном
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (120337) 2 недели назад
Важно, работать профессионально. А не мечтать о донате.
Кигул Мастер (1586) 2 недели назад
настрой свои донаты через веб-сайт Streamlabs. После этого ты получишь уникальный URL для виджета донатов. В Streamlabs на добавь этот URL в качестве источника или наложения. Это позволит видеть донаты в реальном времени.
Ну а теперь проверка правильно ли ты всё сделал:
перед началом стрима проведи тест, чтобы убедиться, что донаты отображаются правильно. После успешной настройки ты сможешь видеть донаты, они будут отображаться на экране.
Станислав ПрохоровУченик (98) 2 недели назад
дай свой тг,вечером проверю отпишусь
Кигул Мастер (1586) Станислав Прохоров, @sssgult