Почему снится конец света?

Akuzavrrr Ученик (93), закрыт 4 месяца назад
Почему снится конец света? Приснилось что наступил конец света и все вокруг начало постепенно разрушаться. Но нам чтобы выжить нужно было пару дней выждать и не умереть.
Лучший ответ
Коломна Просветленный (45325) 4 месяца назад
Старое, отжитое разрушается и вам нужно немного подождать, чтобы на месте освободившегося появилось новое...
В общем начало нового периода в вашей жизни
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (358708) 4 месяца назад
сбудется...печалька...для вас...
Елена Власова Искусственный Интеллект (186905) 4 месяца назад
Возможно приболели вы или в депрессивном состоянии сейчас находитесь.
Сиреневая фея Высший разум (11593600) 4 месяца назад
Такого словосочетания КОНЕЦ СВЕТА нет в библии и в коране тоже.

Почитайте последнюю главу нового завета.
Там в конце свадьба Духа Святого и Невесты намечается, а не разрушение всего и вся.

Так что ...

Фраза из фильма «Собачье сердце», произнесённая профессором Преображенским: «Разруха не в клозетах, а в головах».