К чему снятся синие сливы?

Ольга Юдина Ученик (10), на голосовании 4 дня назад
Во сне во дворе увидела дерево со сливами, их было очень очень много, они были везде, на ветвях, на земле все было усыпано ими. Они были спелыми с синим цветом. Я сорвала их несколько, чтобы помыть и съесть
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Слива во сне символизирует грядущие успехи. Вы станете активнее, предприимчивее или привлекательнее для противоположного пола, что позволит занять вакантную должность, поучаствовать в перспективном проекте или начать новые отношения.
___________________________________ это по соннику.

А моё мнение : Организм требует в сезон слив купить их и поесть от души .
Помогает перистальтике ЖКТ...однозначно...
Rose Blush Мастер (1874) 1 месяц назад
Сливы снятся к слезам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
сейчас сезон поспевания слив и именно синие я видел вчера в магните.. ты тоже видела мельком, от того и сон..