Сиреневая фея
(11505716)
2 месяца назад
Ну, если такая постановка вопроса про гордыню и её преодоления, то только вы сами понимаете все подробности своих взаимоотношений, а мы можем только гадать что там ваш мозг выдумал в сонном состоянии.
Не берите в голову.
Думаю, что в этом нет никакого пророчества... только память мозга...
То есть именно ссоры как таковой не было, просто недосказанности и своеобразное быкование " я первая не напишу/не выйду на контакт" с обеих сторон.
И вот мне сегодня снится этот человек, я понимаю,что она простая и открытая, и половину сна решаюсь позвать ее на реку. Постоянно боясь,что ей я не интересна и она откажет. Я всё-таки позвала её и сон закончился.
Что это может означать?