Приснилось как я преодолела гордыню . Странный сон, что может означать?

новая в среде Мастер (1627), закрыт 1 неделю назад
В жизни есть человек, когда-то дорогой сердцу, но мы не общаемся с 2018 года.
То есть именно ссоры как таковой не было, просто недосказанности и своеобразное быкование " я первая не напишу/не выйду на контакт" с обеих сторон.
И вот мне сегодня снится этот человек, я понимаю,что она простая и открытая, и половину сна решаюсь позвать ее на реку. Постоянно боясь,что ей я не интересна и она откажет. Я всё-таки позвала её и сон закончился.
Что это может означать?
Лучший ответ
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Не хватает теплых,дружеских отношений
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (176871) 1 месяц назад
Возможно она вам напишет или позвонит.
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Ну, если такая постановка вопроса про гордыню и её преодоления, то только вы сами понимаете все подробности своих взаимоотношений, а мы можем только гадать что там ваш мозг выдумал в сонном состоянии.

Не берите в голову.

Думаю, что в этом нет никакого пророчества... только память мозга...
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Хотите перемен связанных с ней...
новая в средеМастер (1627) 1 месяц назад
дорогой - , я вообще не вспоминала её месяца 2 точно...может на подсознании?
- Просветленный (28306) Чемпион по выявлению фальши, да, вы правы... Вы не замечали раньше, что у вас неведомая связь есть? Может она тоже думает о переменах в ваших отношениях?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
сон говорит о том что тебе внимание на парней надо обратить.. а не на однополую..