Помогите истолковать сон

zuzu Профи (868), на голосовании 1 месяц назад
Очень часто снится как какой-то мертвый человек (во сне я в этом уверена) признается в чувствах ко мне. Причем, этого человека я в жизни не знаю, и когда просыпаюсь, забываю его внешний вид/имя, но во сне я вроде как с ним знакома
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506033) 2 месяца назад
Не вспоминайте свои сны, загоняете это видео обратно и крутится, как испорченная пластинка...всё одно и то же что хотите видеть.

Забудьте !
Марина М. Искусственный Интеллект (231991) 2 месяца назад
Ваши мечты потоённые.Мечтаете о светлом настоящем чувстве.Видно пока его не нали,вот оно и проектируется с мёртвым как бы человеком.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
прошлое есть мёртвое во снах. то что ушло.. когда то кто то нравился тебе и не срослось.. вот это не срослось и снится мёртвым..