Съела грифель от карандаша, через сколько поднимется температура?

????yandushka???? Ученик (169), открыт 2 недели назад
11 ответов
Чупапи 228 Мастер (1148) 2 недели назад
Завтра в 6 утра
Чупапи 228Мастер (1148) 2 недели назад
Дай мне денег и процесс ускорится
The Open Network (TON) Знаток (264) 2 недели назад
Будет мощная диарея.... Зря ты так
Топи Топ Мастер (1180) 2 недели назад
Не поднимется ,ты сразу умрёшь
ОК-51 Просветленный (49990) 2 недели назад
это уголь, с чего температуре быть?
бороться не с чем организму, температура будет нормальной
Kentyxa Мудрец (11032) 2 недели назад
Согласно доступной информации, миф о том, что съеденный грифель от карандаша может вызвать повышение температуры тела, не имеет научного обоснования. Графитный грифель, используемый в карандашах, является инертным материалом и не вызывает повышения температуры при случайном проглатывании. Повышение температуры обычно связано с инфекционными или воспалительными процессами в организме, а не с проглатыванием графита.Если вы случайно проглотили грифель от карандаша, в большинстве случаев он пройдёт через пищеварительный тракт без вреда для организма. Однако, если у вас возникли другие симптомы или дискомфорт после проглатывания грифеля, рекомендуется обратиться к врачу для оценки состояния и получения консультации.
Даниил Кошелев Мудрец (19369) 2 недели назад
Если это не графитовый стержень из реактора то не поднимется
Некто Б.Карабасыч Просветленный (23987) 2 недели назад
да чё вы мучаетесь с этими грифелями? жрите прямо с оболочкой!
чтоб сдохнуть поскорее с этим дебильным рецептом.
мир от дебилов хоть очистится.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 2 недели назад
Грифель карандаша это глина с углем... никакого повышения температуры ожидать не следует.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168831) 2 недели назад
Погодите, нужно дождаться отравления, от него может повысится температура. Но не факт, что вы съели достаточно. И сперва тошнить будет, это уже сигнал успешного пути к отравлению.
А так грифель не влияет на температуру. Это миф, со слов врачей..
Сан Санов Искусственный Интеллект (116600) 2 недели назад
Когда заболеешь, тогда и поднимется.