Что это за птица?

Елизавета Носова Знаток (301), закрыт 2 месяца назад
Подскажите, что это за птица. Мы нашли её на берегу Азовского моря в Крыму. Сильные волны выкидывали её из моря на берег
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Кадышев Оракул (59715) 3 месяца назад
Название не важно. Главное что готовить птицу надо при 270°.
Александр Просветленный (42052) 3 месяца назад
Это чомга, или большая поганка - Podiceps cristatus, самка, скорее всего. Живет на водоёмах, а зимует на незамерзающих морских заливах. См. описание https://ecosystema.ru/08nature/birds/001.htm