Какая минимальная заплата официанта за 15ти часовую смену на банкете?

Вова Шелобудин Знаток (262), открыт 2 недели назад
Короче выходил на работу официантом и отработал 15 часов. За это мне заплатили 1500 рублей (при том что я несовершеннолетний и мне по факту нельзя столько работать).
Как поступить в этом случае?
4 ответа
Артём Венов Новичок (0) 2 недели назад
Тыщи 2500 совершеннолетнему.Радуйся что 1500.Могли вообще не заплатить.
Вова ШелобудинЗнаток (262) 2 недели назад
Всмысле радуйся, мне больше 7 часов в день по закону нельзя работать, а тут я в два раза больше переработал