Сон: видела на вазе цитросовые апельсины и грейпфруты. Хотела грейфрут, надкусила

Ирина Маркова Гуру (3174), закрыт 4 месяца назад
Видела во сне вазу с грейпфрутами и апельсинами. Хотела грейфрут. Взяла один и надкусила. Убедилась, что это грейфрут. К чему?
Лучший ответ
Коломна Просветленный (45325) 4 месяца назад
Позитивное общество, интересные разговоры, приятное время провождение
Остальные ответы
Sim saladim Мыслитель (7215) 4 месяца назад
Вы хоть его почистили?
Ирина МарковаГуру (3174) 4 месяца назад
Нет, кусочек кожуры отщипнула, увидела красную мякоть
Sim saladim Мыслитель (7215) Ирина Маркова, ну хоть так, а то с кожурой кушать так себе.
Елена Елена Гуру (4419) 4 месяца назад
Апельсины- к исполнению желания