Смысл покупать машину в кредит, ведь если ты берёшь кредит, то у тебя нет денег, значит ты не достоен машинаыы

Инфальтильный мегалодон Мастер (1132), открыт 2 недели назад
11 ответов
Макс Разливной Профи (720) 2 недели назад
На трассе деньги всегда есть, а на трассу без биби не пусаают
Алёнка Мастер (1357) 2 недели назад
лучше машина в кредит, чем айфон
Инфальтильный мегалодонМастер (1132) 2 недели назад
Лучше, вообще, без кредитов, чем жить ту жизнь, которую не заслужил
Сергей Безуглов Знаток (475) 2 недели назад
Покупая машину в кредит ты покупаешь ее себе и банку
Сергей БезугловЗнаток (475) 2 недели назад
@Джейсон Стетхем
ЧертилаМудрец (16883) 2 недели назад
Банк покупает, а ты пытаешься выкупить
Мир в экономикеМудрец (14202) 2 недели назад
нет. машина ваша, но в залоге
Эпл Айди Ученик (172) 2 недели назад
Брать кредит надо токо в случае если к примеру вы ездите на ней в командировки И так далее, а если по городу то автобуса хватит в конце концов вам самим решать
ЧертилаМудрец (16883) 2 недели назад
Можно кредит взять на велосипед
????Главный Чайник???? Оракул (83701) 2 недели назад
Сейчас нет смысла, ибо дорого. Вот пару лет назад с учётом роста цен, был смысл. Покупал за 600, а через год она стоила 1000 000.
BAHbKA Просветленный (20399) 2 недели назад
согласен! это называется жить не по средствам. кредиты создают видимость более обеспеченной жизни, которую люди на самом деле не тянут.
Чертила Мудрец (16883) 2 недели назад
Слова недостоин нет для тех кто жопу продал. Еслибы можно было бы продать в рабство родственников за телефон то рабов было бы в 10 раз больше чем населения земли. Ну так вот, кредиты берут не только на машины, некоторые берут кредиты на еду. Такие люди доживают последнее,, хотят взять от жизни всё и сразу, а в то что мх посадят они не верят
Инфальтильный мегалодонМастер (1132) 2 недели назад
Я не о бедных говорю, а о тех кто чуть богаче
Чертила Мудрец (16883) Чуть богаче типо на еду хватает? Так я не о том что они берут кредит из-за бедности, а о безразличия
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207327) 2 недели назад
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. (с)
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 2 недели назад
Все зависит от зарплаты, как быстро Вы сможете погасить кредит и какая будет переплата
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168927) 2 недели назад
Смысл в том, что машина может не является чем-то сверх, что нужно заслужить. Это для некоторых обычный необходимый предмет, средство передвижения, а не индикатор богатства.