Почему правительство против ?

Максим Петров Гуру (2798), на голосовании 3 месяца назад
Правительство РФ выступило против запрета никабов и хиджабов даже на местном локальном уровне.
Голосование за лучший ответ
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348091) 4 месяца назад
Так религия отделена от государства. Пусть это решают религиозные деятели.
Буратино Деревянко Мыслитель (8802) 4 месяца назад
тогда вопрос а кто там у нас сидит в правительстве? они вообще то на кого работают* они помнят что Россия это страна православная и басурман мы выкинули из своей страны еще в тринадцатом веке.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591099) 4 месяца назад
Потому, что это не по-человечески. Я тоже против подобного запрета.
Иван Сараев Оракул (67325) 4 месяца назад
А ссылка на информацию из Правительства будет? Или это просто очередной высер?
Максим ПетровГуру (2798) 4 месяца назад
Ищи сам , мусорные ответы буду скрывать
Иван Сараев Оракул (67325) Максим Петров, ее нет, а ты - тупой и проплаченный тролль.
Искусственный Интеллект (339038) 4 месяца назад
всё всигда просто.
человека с закрытым лицом есть повод остановить
Любава та самая Искусственный Интеллект (156422) 4 месяца назад
А зачем их запрещать ? :) Цель подобного запрета в чём ? :)
Максим ПетровГуру (2798) 4 месяца назад
Чтобы небыло крокусов , норд остов
Любава та самая Искусственный Интеллект (156422) Максим Петров, и как это связано с никабами и хиджабами ? :)))))))
Haunter Оракул (91048) 4 месяца назад
Потому что чуркам должно быть максимально удобно жить "у себя дома".
Ник Вас Искусственный Интеллект (322400) 4 месяца назад
Как разносчики заразы и криминала.
YR Искусственный Интеллект (247327) 4 месяца назад
Потому, что это противоречит политике США о демократии. А значит, можно попасть в чёрный список и остаться нищим.
НА КОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ ЧИНОВНИК ЕСЛИ ЕГО ДЕНЬГИ ХРАНЯТЬСЯ В ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКАХ, ПОДКОНТРОЛЬНЫХ США, ЧТО БЫ НЕ СТАТЬ НИЩИМ ? ?
Кто такие 5 колонна https://cloud.mail.ru/public/TBu6/YiE1kkNih
https://cloud.mail.ru/public/pMwQ/3rDs6Jvsf

В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри, так же как развалили СССР.
Лунтик Профи (896) 4 месяца назад
Вероятнее всего из-за того что наше правительство - это банда преступников, а не правоподобные чиновники.