Как свалить с шараги пту

Данил Данильченко Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Если я щас скажу старосте, что у меня аллергия и плохо очень и уйду домой, будут последствия?
Первый курс
Голосование за лучший ответ
Отчим писюнолог Мастер (1066) 1 месяц назад
Будет
Данил ДанильченкоУченик (152) 1 месяц назад
Какие?
Отчим писюнолог Мастер (1066) Данил Данильченко, если ты не предупредишь или не договоришься со старостой то потом выговор сделают и тебе и ей
Максим ХарламовМыслитель (6290) 1 месяц назад
Анальные
Михаил Маслов Мастер (1083) 1 месяц назад
нет не будет, иди, НО тебе нужна будет справка о болезни
Pavel Kozyrev Знаток (269) 1 месяц назад
максимум долги, а если из окна выпадешь то вообще последствий не будет)))
Волошина Искусственный Интеллект (339203) 1 месяц назад
Не дурите . Учитесь , впитывайте знания ,как губка . Вам предстоит жизненный путь ,где не сбежишь ,а знания очень даже понадобятся .
Гспд 10 минут на гдз потратить и 15 на изучение материала. Я за эти 3 часа ничего не потеряю, но кайфа чутка получу
175461 Просветленный (21950) 1 месяц назад
Да ничего не будет! Вали!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225619) 1 месяц назад
Освободи лучше кому-то нормальному свое место - хоть что-то хорошее в жизни сделаешь...