Каков дом Вашей мечты?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32245), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отчим писюнолог Мастер (1051) 3 недели назад
В котором тебя нет
Вячеслав ЦветковМыслитель (9811) 3 недели назад
Вячеслав Цветков, осторожней с доверием, сержант
Эмик Настоящий Ученик (23) 3 недели назад
Детдом
MewингЗнаток (445) 3 недели назад
АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА
вика ‮ашсМастер (2046) 3 недели назад
дай аву
Shashlyk Мыслитель (7368) 3 недели назад
Главное чтоб с горничными
Эмик НастоящийУченик (23) 3 недели назад
Что бы выглядили как аниме тян?
Shashlyk Мыслитель (7368) Эмик Настоящий, конечно же
Выживалово с волкобоемМастер (2064) 3 недели назад
В коротких юбочках. Молоденькие. Грудастые. С крашенными волосами. Миленькие
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3953) Выживалово с волкобоем, Помечтай пухляш?
Дмитрий Жданов Просветленный (44699) 3 недели назад
Двухэтажный домик с баней вдали от города в лесной зоне, в идеале в сосновом лесу, рядом с речушкой. Главное, подальше от людей, чтобы была тишина и покой.
роза с шипамиМыслитель (7824) 3 недели назад
с речкой рядом - комары
Дмитрий Жданов Просветленный (44699) роза с шипами, Их и в городе не мало, по крайней мере у нас в Омске этим летом.
Кент Искусственный Интеллект (111263) 3 недели назад
..
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32245) 3 недели назад
Кентуха, разбираешься
Кент Искусственный Интеллект (111263) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, а то)
Doge ChargerОракул (77887) 3 недели назад
ты че, суко, упоротый?
Петя Колотушкин Просветленный (21956) 3 недели назад
Вот это чудное создание
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488Гуру (3953) 3 недели назад
Не жирно?
Петя Колотушкин Просветленный (21956) Youtube @MAJORIK_YT, мечтать не вредно..
ivanysis Знаток (268) 3 недели назад
такой в котором вся семья поместилась бы
Никита Гуров Профи (747) 3 недели назад
Чтоб там была форточка куда ноги можно высунуть летом, рояль, ну и примерно по размерам с Букингемский дворец
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (7032) 3 недели назад
Тот, который будет неподалеку от въезда в сам город. Никаких соседей, тишина, домашние животные, возможно со временем бассейн появится.
Типа такого:
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15595) 3 недели назад
ты чё циган чёли?
даша бак$$ Мудрец (13323) 3 недели назад
милая уютная квартирка из двух комнат. с балконом
Какти твоя ава?
даша бак$$ Мудрец (13323) Youtube @MAJORIK_YT, ? не очень поняла,прости
Александрия Мыслитель (5345) 3 недели назад
Где тихо и уютно. Что бы не вздрагивать от звонка телефона, не просыпаться от топота соседей сверху. Где засыпаешь с мыслью - какой же хороший день был, а не с мыслью, наконец этот день закончился. И просыпаешься с планами позитивными, а не как зомби мечтаешь - скорее бы вечер и спать
С Вашим бюстом и в таком платье весьма удивительно, что Вы ещё не в таком доме
Александрия Мыслитель (5345) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, не поняла...
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22446) 3 недели назад
~уютная, трёхкомнатная квартира. там обязательно должен быть балкон и лоджия.
Sigma Basketball Ученик (13) 3 недели назад
+++++++Не вижу смысла покупать частный дом
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (23152) 3 недели назад
самый обычный, возле речки, что бы народу меньше было, а также главное хорошую антенну протянуть и заземления сделать, а также. что-бы приём был хороший, остальное мне так важно
Радиолюбитель радиолюбителя видит издалека
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (23152) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ыхыхых
Calmness Просветленный (22283) 3 недели назад
Большая квартира в небоскребе, Манхэттен или Нью-йорк
Петя КолотушкинПросветленный (21956) 3 недели назад
В нью йорке опасно там самолеты летают близко и гусей жирных много. Тоесть летит самолет и в двигло попадают гуси и самолет летит прямо в твою квартиру.
Петя Колотушкин, а гусь уже жареный у тебя на столе.. мням