К чему снится что одна родственница (живая)дала умершей родственнице доллары?

Екатерина Герасимова Ученик (2), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (234682) 4 месяца назад
У родственницы проблемы?Тут или вы хотите чтобы она их благополучно разрешила,или так получится в реальности.Хорошо во сне избавляться от денег.Возможен ещё вариант,при перемене погоды она плохо себя чувствует всегда,а тут всё относительно хорошо обойдётся.Но скорее всего-всё таки какие то неприятности отступят.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11593564) 4 месяца назад
А вы тут при чём ?

Посмотрели "кино" и забудьте.
Вы посторонний наблюдатель.
Коломна Просветленный (45325) 4 месяца назад
Откупились от плохого....это хорошо...
Вера Знаток (338) 4 месяца назад
У покойников брать нужно а вот отдавать нельзя