На улице солнечно, кругом зелёная трава и деревья. И вдруг из-за поворота выезжает красная машина на большой скорости и врезается в столб. Я стою и вижу всё это со стороны, потом услышала крик ребенка он плакал. Я села в свою машину, и почему-то не подошла помочь.
В вашем случае, авария происходит на фоне солнечного дня, зеленой травы и деревьев, что символизирует гармонию и спокойствие. Однако, внезапное появление красной машины, которая врезается в столб, может указывать на неожиданные события или изменения в вашей жизни. Плач ребенка после аварии может символизировать чувство вины или беспокойства за кого-то близкого. Ваше решение сесть в свою машину и не подойти на помощь может отражать ваше желание избежать ответственности или сложностей в реальной жизни.
У вас была гармония в жизни.... Затем вы узнаете, про разрыв отношения какой то пары.... Из за того, что кто то из супругов начал новые отношения... Вы не захотите вмешиваться в ход событий...