СРОЧНО РЕШИЬЬ МАТЕМАТИКУ

Ванёк Боровиков Ученик (35), открыт 2 недели назад
НАЙТИ ЧАСТНЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ПОРЯДКА ФУНКЦИИ ДВУХ ПЕРЕМЕННЫХС ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ
2 ответа
меньше чем три Просветленный (20049) 2 недели назад
СРОЧНО ДОСТАВАЙ БАТИН ЧЛЕН И НАЧИНАЙ НАСАСЫВАТЬ ГЛОТЬ ГЛОТЬ ГЛОТЬ
Терр Онтал Мудрец (12405) 2 недели назад
По какой переменной брать производную?
Ванёк БоровиковУченик (35) 2 недели назад
НАЙТИ ЧАСТНЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ПОРЯДКА ФУНКЦИИ ДВУХ ПЕРЕМЕННЫХ
Терр Онтал Мудрец (12405) Ванёк Боровиков, ПО КАКОЙ ПЕРЕМЕННОЙ БРАТЬ ПРОИЗВОДНЫЕ???