Какой ортез выбрать?

Мария Гурьянова Ученик (152), открыт 12 часов назад
Скоро предстоит открытая операция латарже, хирург сказал купить ортез дезо, но их несколько, подскажите пожалуйста какой лучше взять?
если это на что-то влияет, операция будет на левом плече
10 ответов
жертва аборта Ученик (126) 12 часов назад
первое лучше будет мне кажется
Мария ГурьяноваУченик (152) 11 часов назад
почему?
Аришкадпзезршклказза Смирнова Мастер (1712) 12 часов назад
В этом не разбираюсь,поэтому хочу пожелать удачной операции ?❤️‍?
Lolita' Gauthier Профи (642) 11 часов назад
2 будет лучше
Мария ГурьяноваУченик (152) 11 часов назад
почему?
Lolita' Gauthier Профи (642) Мария Гурьянова, у вас операция будет на левом плече и если вы выберите 1, то будет сильная нагрузка на него и давление, будет вызывать дискомфорт. 2 лучше,потому что не будет пережимать левое плечо полностью и вы можете нагрузку отдать на правое;) А если есть возможность,то можете ещё спросить у своего врача:3
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254645) 11 часов назад
купить он сказал, а на цену он то смотрел? да и не видел я чтобы люди после операций что то подобное носили.
Мария ГурьяноваУченик (152) 11 часов назад
как не видели? после таких операций руку надо фиксировать в одном положении 1-2 месяца. На прошлой операции тоже носила ортез на плечо, но там другой был, с отведением, да и операция другая
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254645) Мария Гурьянова, всем фиксируют но никто не покупает такие дорогие вещи
Shi-fu Мыслитель (5114) 10 часов назад
N2 где область сустава открыта
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208273) 10 часов назад
Врачу вы все равно не угодите, так что берите любой.
Pavel Malanichev Ученик (204) 6 часов назад
Вы бы лучше у врача уточнили этот вопрос. Тут все умники, но не врачи.