Смогу ли я забрать энергетик с озона если мне нет 18 лет

1 2 Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~такой же вопрос, но нет, не сможешь.
CuMg2 Мастер (1505) 2 месяца назад
да пофигу, попроси рандомного дядьку забрать, у меня кореш блэк пэнсил спокойно забирал с озона лол!!! что вы строите из мухи слона
1 2Ученик (47) 2 месяца назад
так я тоже дилдо заказывал чтобы другу подарить и спокойно забрал, а энергосы хз
CuMg2 Мастер (1505) 1 2, да пофигу, если резиновый пенис забрать можно то и энергосы можно лол, я как любитель погасить печень постоянно нахожу способы получить энергос даже если шанс один из ста