Заочное обучение в колледже

. Ученик (125), открыт 2 недели назад
Как вообще проходит заочное обучение в колледже? Нужно ли что-то делать и изучать самостоятельно дома?
3 ответа
175461 Просветленный (21069) 2 недели назад
В начале каждого семестра бывает установочная сессия, когда по каждому предмету начитывают лекции по наиважнейшим темам, дают вопросы к сессии и список литературы.
Потом месяца через 3 экзаменационная сессия как у всех: сдаешь экзамены, зачеты, курсовые и контролные работы.
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11632) 2 недели назад
Да, тебе будут отправлять весь материал который ты должен выучить, а потом зачеты сдать в конце сессии
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222280) 2 недели назад
Маловероятно после 9 класса... и работать нужно по этой специальности... И, конечно, учиться самостоятельно, сдавать экзамены и пр...