На реке можно электроудочку использовать или в пруду только?

Здраститя Гуру (3409), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (264244) 3 месяца назад
Нигде нельзя-браконьер кьуев !!!!!!
ЗдраститяГуру (3409) 3 месяца назад
Зато рыбы сколько
ТОТ Искусственный Интеллект (264244) Здраститя, А ты в курсе,что всплывает от удочки такой лишь 60%, а остальная погибает и тонет.???????
Остальные ответы
Бомж с бешенством Мыслитель (5179) 3 месяца назад
Только в болоте из крови действеннец
Игорь Муковозов Просветленный (28743) 3 месяца назад
Нигде нельзя , электроудочка относится к браконьерским орудиям лова рыбы
ЗдраститяГуру (3409) 3 месяца назад
А что мне будет?
Игорь Муковозов Просветленный (28743) Здраститя, минимум штраф административный до 5 тыс. рублей, максимум наказание от штрафа в размере 300 тыс. рублей вплоть до реального лишения свободы сроком до 2 лет.
Константин Помещенко Гуру (2684) 3 месяца назад
запрещено законом

То есть использование для рыбной ловли систем, использующих в качестве поражающего фактора электрический ток, запрещено законом. Данный запрет обусловлен тем, что использование электроловильных систем наносит огромный вред ихтиофауне. Так, губительному воздействию электротока подвергается не только рыба, являющаяся объектом лова, но и все живые организмы в радиусе нескольких десятков метров, включая те, что составляют кормовую базу для рыб.
костя кудряшов Мудрец (17380) 3 месяца назад
Куда тебе рыбу эту?
ЗдраститяГуру (3409) 3 месяца назад
Никуда я шутки 3-4 возьму и всë
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171418) 3 месяца назад
во время купания ближе к своим ногам
ЗдраститяГуру (3409) 3 месяца назад
Ок
Ура Товарищи ! Просветленный (30472) 3 месяца назад
Малька побьешь напрасно ..
ЗдраститяГуру (3409) 3 месяца назад
Не побью я вопрос задал на мнение людей посмотреть я всю рыбу отпускаю которую поймал (не электроудочкой) будь 1кг или 100гр