Как сделать скидку на транспорт по студенческому?

Анна Климовец Климовец Ученик (111), открыт 2 недели назад
Я пользуюсь картой «москвич»на транспортах,я студент,кто знает,как сделать скидку,чтоб при оплате проезда было дешевле?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222258) 2 недели назад
Если ты про РЖД или авиакомпании - поищи на их сайтах
175461Просветленный (21069) 2 недели назад
Нет, это городской проездной, просто у нее обычная карта москвича, а нужно перешить на студенческую
Анна Климовец Климовец Ученик (111) 175461, тоесть мне сходить в мфц?
175461 Просветленный (21069) 2 недели назад
Кассир в том же метрополитене должна запрограммирать её на студенческий билет, тогда будет специальный тариф