Девочки помогите у кого так было после родов?

Марина Ученик (0), на голосовании 1 месяц назад
7 недель идут месячные после родов пропадают иногда 2 дня не идут потом опять и опять начинаются
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 2 месяца назад
К гинекологу давно бы надо сходить... Это не шутки.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 2 месяца назад
Самым прямым образом месячные зависят от того, кормит ли мама малыша грудью или же предпочитает искусственное вскармливание. Если тугосеря малыш питается искусственным питанием, то в таком случае менструация полностью восстанавливается через один два месяца после рождения малыша. Если грудное вскармливание производится достаточно активно, то в таком случае происходит избыточная выработка гормона лактации пролактина, который направлен на то, чтобы молоко активно выделялось, при этом он очень сильно подавляет работу яичников, что сказывается на менструальном цикле женщины. Таким образом, возобновление менструальной функции может затянуться на полгода, год и больше.
Срочный визит к гинекологу это то, что поможет значительной мерой развеять сомнения и подтвердить какие-либо патологии репродуктивной системы женщины.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 2 месяца назад
Это лохии называется.
Кровотечение после родов, это совсем не месячные.
Длятся в районе 1,5 месяцев в среднем. Ну, у вас может чуть дольше...

Странно, что вам в роддоме об этом инфу не дали...
И на плановом осмотре у акушера через месяц после родов вы тоже этот вопрос не задали?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 2 месяца назад
Лохии могут идти до 2месяцов. Это нормально.