Сталкрафт, что брать за фракционный талон? ( Какую броню брать, зачем её брать и почему?)

Здравствуйте! Сегодня я прошел весь сюжет сталкрафта и у меня появился фракционный талон. Я хотел брать броню "Поношенный Центурион" но в чате стали писать что нужно брать броню "Сатурн". Почему её брать нужно? Что с ней делать?

Сатурн это прикол севера)
Сатурн дает хорошую защиту держит 8 уровень электрических аномалий,огненных и хим защиту хорошую

Смотря какую броню делал ты и куда бегать хочешь если искать артефакты то научка нужна сто проц а если хочешь пвпшится и любишь тяжёлые прочные костюмы то можешь брать центурион