Чего хотят взрослые здоровые адекватные люди?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (161525), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1240843) 1 месяц назад
Если созрел,значит,спросил себя кто я,для чего родился,в чём смысл в моей жизни,что есть жизнь,что есть смерть,что такое любовь,что значит мужчина(женщина),что такое национальность и существует ли она или это миф для лохов придуманный тупыми и трусливыми нацистами,кто такой человек и кто такой люд?
Далее,начинается "Путь домой" и в Пути его ждёт беспощадная и беспрерывная работа над собой не менее 25 лет...
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (23842) 1 месяц назад
Спать...по большей части и чтобы их оставили в покое...
ТазикЗнаток (344) 1 месяц назад
С мужем
стас тарасов Искусственный Интеллект (178186) 1 месяц назад
если они молодые да? то все и сразу.)..а если уже взрослые..примерно им за 60..то там покой и тишина
Элеонора Дворкина Оракул (61748) 1 месяц назад
Спокойной благополучной жизни.
NetRex Ученик (171) 1 месяц назад
Отдохнуть от работы
АК Мудрец (14295) 1 месяц назад
Удовлетворять свои желания, то что в принципе и дети
логос Просветленный (40329) 1 месяц назад
Самый лучший подарок жизни это когда рядом с адекватным нет не адекватных
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4272) 1 месяц назад
Играть в майнкрафт и кушать вкусности
Даниил Табачков Гуру (2864) 1 месяц назад
Я вот хочу стать владыкой теней (мне 23)
Rob0t135 Мыслитель (5079) 1 месяц назад
Удовлетворять свои неограниченные потребности в условиях ограниченности ресурсов
Алина Хз Знаток (329) 1 месяц назад
секс деньги наркотики
холодные стены подъездов из детства Оракул (69674) 1 месяц назад
Взрослые разные
У нас 18 лет уже взрослый со своими интересами и целями
Так же 40 лет взрослый но цели уже абсолютно другие

Мне 41 не хочу ничего
Надо только чтобы была работа зарплата и дома покой
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301994) 1 месяц назад
Адекватные хотят культурно выжить в системе. Увы так не бывает. Повезло тем, у кого наследство, кто смог сколотить капитал. Теперь они культурно мстят миру низкими зарплатами, тяжелыми условиями труда. Но они не убийцы, они всё делают культурно.