Если муж рогоносец от измены жены то как называется жена в случае измены мужа?

Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (1407), на голосовании 3 недели назад
Рогоноска или тоже рогоносец?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9141) 1 месяц назад
такого слова для жены не придумали
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (1407) 1 месяц назад
Я вам поставлю лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9141) Храни вас Господь
Хотя говорят называет вроде как рогоносица
Мне тот вопрос почему то удалили(
SanekMailuser Мыслитель (9141) prosto pesta prostopesta prostopesta ∆_∆, Скорее всего не в ту тему задал. Есть Темы для взрослых