Почему у меня почта все время требует для входа ввести номер телефона для входа

Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (1407), на голосовании 3 недели назад
И приходит звонок где нужно ввести последние 6 цифр номера который звонит
Дополнен 1 месяц назад
Маил.ру почта
Голосование за лучший ответ
James Taiker Мудрец (13048) 1 месяц назад
Это двухфакторная идентификация
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (1407) 1 месяц назад
Никогда не просило а сейчас просит все время
James Taiker Мудрец (13048) prosto pesta prostopesta prostopesta ∆_∆, видимо сменилась политика безопасности сайта
Павел Ломакин Ученик (118) 1 месяц назад
Такая вот жизнь, без номера телефона никуда...