Что за минерал?

Шахбоз Исамов Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
На кварц похож но это не кварц в любом случае он стоит денег
Шахбоз ИсамовУченик (205) 2 месяца назад
Тоже так подумал или кальцит
Chelovek Искусственный Интеллект (423826) 2 месяца назад
Это известняк - садочная горная порода, состоящая преимущественно из карбоната кальция (CaCO3) в виде кристаллов кальцита.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185646) 2 месяца назад
Капни уксусной кислоты - если зашипит, значит, это известняк или доломит
Николай Минаев Профи (826) 2 месяца назад
Похоже на кварц или кальцит. Капни кислоты или попробуй поцарапать гвоздем, если зашипит или поцарапаться, то кальцит