Информационные технологии
+1Что с Алисой?
короче , сегодня в тиктоке увидел видео , где пацан попросил Яндекс Алису нарисовать своё лицо. И так как я конор 2.0 я тоже её попросил об этом , и она выдало это...

может это яндекс рофлит , а может Алиса осознала себя и решила меня напугать
Просто искусственный интеллект пока рисует неидеально, так как его программа ещё не до конца доработана. Однако она постоянно обновляется, и я думаю, что в будущем Алиса будет выглядеть иначе.
Ты на путина похож