Добрый день! Имплантационное кровотечение обычно происходит через 6-12 дней после оплодотворения, так что ваше мазание может быть связано с этим. Однако, учитывая ваш опыт бесплодия, важно обратиться к специалистам. Они могут провести необходимые обследования и предложить эффективные методы лечения. Я
рекомендую клинику "Источник", где работают профессионалы, способные помочь в вашей ситуации. Не теряйте надежду!