Можно ли пожениться в другой стране

диана август Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Если выехать на территорию другого государства с российским паспортом, можно ли там заключить однополый брак? Именно что б штамп был в Российском паспорте
После такого обратно в Россию по закону пустят?
Понимаю что брак будет недействительным в РФ
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17886) 2 месяца назад
Что у тебя голове твоей безумной и откуда ты только берешь эту чушь?
a v Искусственный Интеллект (302371) 2 месяца назад
в российском внутреннем паспорте делать значимые отметки могут только власти РФ.
а в загранпаспорт отметки о браке не ставятся
Serenada Искусственный Интеллект (239337) 2 месяца назад
Ни в одной из стран, где регистрируются однополые браки не ставят штампы в паспорта, потому что паспорт , это документ для поездок и в нем ставятся только визы и пограничные отметки
Информация о семейном статусе содержится на ID карте гражданина , а так как ты гр.России у тебя такой карты нет , в доки других стран никакие штампы не ставятся, кроме виз.
Все что дадут иностранцу ,это бумажку что оженился с кем то/чем то , только кто ее признает в России...в России это филькина грамота.
Хотя , говорят , на Украине уже узаконили , думаю там, куда попросишь штамп поставят , хоть в паспорт РФ, хоть на лоб, но за деньги?
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
Странный вопрос,а зачем вам это,это большой грех
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) 2 месяца назад
нигде в мире никакие штампы о браке в паспорта не ставят никому
Светлана Максимова Мастер (1789) 2 месяца назад
Любите Бога и читайте Священное Писание,Великий грех делаете перед Богом. Он ведет к смерти. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение мертвых -праведных и не праведных. На вас такой подарок от Бога не будет распространяться,Иисус не за таких умирал .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 2 месяца назад
интересно, старейшины твоей секты тебе разрешили тут отжигать или ты это втихаря от них делаешь, что запрещено?
диана августУченик (158) 2 месяца назад
Как же хорошо что ВАШ бог не умирал за меня. Я не верующая и верить не собираюсь. Постарайтесь перестать навязывать ваши верующие взгляды всем подряд
Светлана МаксимоваМастер (1789) 2 месяца назад
Об этом вы пожалеете ,но это ваш выбор ,прощайте.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) Светлана Максимова, ты вали отсюда пока старейшины не пронюхали
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185137) 2 месяца назад
В большинстве других стран при заключении брака штамп в паспорте не ставят - просто выдают свидетельство о браке, и всё. К тому же за границей в российский паспорт никто никакие отметки ставить не вправе - кроме пограничников, таможенников и т.п.
Аида Лабутина Ученик (145) 2 месяца назад
Раньше на доме 2 был такой чудик Николай Должанский он заключил брак с Олей Рапунцель на островах. тут их брак не имеет никакой силы. Их конечно же пустили обратно. Но тут они никто друг другу.
Вы можете тут в России поженится. А в другой стране просто провести красивый обряд.