Черный экран ПК

Саня Журавлев Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Загружаю ПК, ну все стандартно до ввода пароля. Ввел пароль, долгая загрузка и просто черный экран, монитор не выключился, прост включается черный экран и пишет No Signal Detected. Сомневаюсь что дело в соединении проводов, ТК при загрузке даёт спокойно ввести пароль
Голосование за лучший ответ
Михаил Морозов Ученик (94) 4 месяца назад
Может с монитором что-то не так
Fvke Fvkxd Ученик (178) 4 месяца назад
почему черный
Михаил МорозовУченик (94) 4 месяца назад
не знаю но No Sinal это то что с монитором что то нетак, подключение плохое сбой и т.д. попробуй перезагрузить
Fvke Fvkxd Ученик (178) Михаил Морозов, почему черный
это так наверно в материнке заложено что только но сигнал на светодиоидах отображается
Даниил Табачков Гуру (2999) 4 месяца назад
Возможно что-то с материнской платой .
Посмотри об этом на Ютубе
super Оракул (82713) 4 месяца назад
подключись через встройку