Как у вас происходит визуализация предметов

Алексей Миронов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Когда вы представляете какие то предеметы, что происходит? Вы закрываете глаза и видите этот предмет? Вы можете его детально представить? Как происходит визуализация объектов у вас?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (25052) 2 месяца назад
Нормально
Алексей МироновУченик (104) 2 месяца назад
Вы просто закрываете глаза и видите предмет?
Никита Просветленный (25052) Алексей Миронов, да, именно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) 2 месяца назад
Я вижу образ в голове, глаза не закрываю. Словами очевидно не объяснить, но фантазия у меня развита очень хорошо за счет моего хобби - рисования.
Настяя^^ Просветленный (20281) 2 месяца назад
Просто представляю, даже без закрытия глаз, а как ещё?
Ну то есть как, объект просто появляется перед тобой и всё?
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 2 месяца назад
Я с открытыми глазами представляю все
Детальнр могу
Каждый угол представить, все стороны предмета, а потом в голове снова отдаленная картинка. Я умею профи монтировать мысли в своей голове. У меня крутые видео в мыслях

ПОНИМАЕТЕ???НЕТ??
Кальцифер Мыслитель (7470) 2 месяца назад
Как бы удерживаю в мозгу две реальности, первая реальность то что вижу глазами, вторая реальность там где предмет представлен.
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
Хз Я так не умею
Также, вот и хочу понять, каково это ☹️
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33158) 2 месяца назад
Сможешь мне скинуть образы , сохраненные есть в голове? огата
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹Гуру (4418) 2 месяца назад
Миндальная связь подключена
Ошибка еррор 404 шлюз 505
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 2 месяца назад
Нельзя сравнить то что то видел глазами, и то что ты видишь в голове. Это максимально разное восприятие объектов в целом. Даже описать тяжело
Gentleman Искусственный Интеллект (171662) 2 месяца назад
Для этого я выпиваю литр самогона.
Один предмет визуализируется в два!
После двух литров, визуализируются чёртики..
Zuravlev Rodion Знаток (299) 2 месяца назад
то что зрительно запомнил, то и могу вообразить. Просто как обьект