Не знаешь сам, поди проверь: кто всё же твой тотемный зверь?

Андрей Коновалов Высший разум (111111), открыт 3 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гусь БелыйМастер (1465) 3 недели назад
белый гусь
Даник ЗаяцМастер (1140) 3 недели назад
Прядущий Мизгирь и Бородатая жаба звучат смешно
Андрей Коновалов Высший разум (111111) Даник Заяц, Мизгирь- это паук. Пауки плетут сети - паутину. Что здесь смешного ?
Андрей КоноваловВысший разум (111111) 3 недели назад
Когда жаба наполняет свой резонатор , который у неё расположен не по бокам головы (парный), как у лягушки ,а под "подбородком", появляется своеобразная борода.