Девушки, подскажите как понять что первое свидание прошло хорошо или отлично?

Договорились что с девушкой спишемся через неделю и попьем чаю. Спустя время не смотрела сторис но позже написала что готова встретиться и спросила свободен ли я. Думал слилась, но удивился что написала. Встретились в ресторане, сначала было тяжко вести диалог, но потом общались об всем, смеялись. Задавала вопросы, сама много чего рассказывала, да и про семью свою много чего. Решили погулять по парку дальше. Говорили на тему свиданий, но потом довел ее до дома, попрощались, попросила написать когда дойду до дома, но похоже не подписалась на соц сети. Сторис смотрит. Навязываться как то не хочется, так как не хочу что бы казалось что мне от нее что то надо, хотя решительный сам по себе человек. Девушка сильно нервничала, волосы постоянно поправляла, волосы расчесывала на прогулке. Поэтому решил спросить как вы понимаете что свидание прошло хорошо, и что делать после свидания?

Пригласи ее на второе свидание. Если она охотно согласится, значит все норм.