Как вам фигура единственного настоящего панка Джи Джи Аллина?Он делал самые безумные вещи. Вот это свобода самовыражения

Чобан Баранов Ученик (0), на голосовании 3 месяца назад
во время концерта он был полностью голый , с рал и зармазывал го вно по лицу , потом бросался го вном в зал , с сал на тех кто стоял в первом ряду , разбивал себе голову бутылкой и истекая кровью начанал избивать тех кто попадется под руку , одновременно а на нируя и кончал , периодически насиловал прямо на концерте мужчин и женщин . Как вам такой персонаж ?
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ