Философский вопрос

Почему если среди женского пола сейчас большинство мужененавситницы, то почему мужчины не становятся женоненавистниками?

Почему если среди людей женского пола сейчас большинство это мужененавистницы, которые ненавидят всех мужчин, относятся к мужчинам пренебрежительно, с наглостью, с высокомерием, считают себя выше и лучше мужчин, только из-за того, что у них есть вагина и думают, что им все можно и еще постоянно пишут всякие оскорбления в интенете здесь и на других подобных сайтах в сторону мужчин, что мужчины это ошибки природы, что мужчины не нужны , что мужчины все дебилы, уроды, что мы женщины во всем лучше мужчин, а мужчины это мусор и так же на ютубе и в тик-токе есть много видео где какие-то фемки-мужененавистницы оскорбляют всех мужчин и говорят, что их нужно всех истребить и говорят там такие вещи от которых уши режит и я уж молчу про то, что они пишут в группах мужененавистниц в вк, которых там десятки и там творится реальный трэш и они это все делают и пишут у всех на виду и почему мужчины видя все это продолжают это терпеть и не становятся женоненавистниками и не начинают в ответ так же оскорблять всех женщин, создавать всякие сообщества женоненавистников в вк и писать о том, что без баб в мире было бы гораздо лучше и проще ? Ведь это же было бы справедливо после того, что многие женщины постоянно писали разные оскорбления про мужчин где только можно, снимали видео о превосходстве женщин над мужчинами, пропогандировали мужененавистничество и сексизм в своих видео, но почему мужчины не смотря на все это не становятся женоненавистниками и продолжают все это терпеть ? Неужели остальным мужчинам нравится терпеть такое к себе отношение от женщин и ничего с этим не делать ? Почему так происходит ?

Это только не сколько фотографий и таких везде тысячи

Мужчинам некогда заниматься фигнёй, они работают

Это постепенно становится взаимным. Оленей среди мужчин всё меньше, скоро всех феминисток будут просто посылать. Содержанки и принцеждалки пойдут работать.

Тут каждый второй пост от такого

Как это не становятся.
Полно таких!
И здесь они тоже обитают.

Так становятся...Мода доходит спустя лет 5-10...К ним пришла мода из нулевых с запада, вот сейчас укрепилась, а к нам придет лет через 5...Уже есть плоды. Где модно,стильно и молодежно посылать женщин, ни в чем не помогать, заставлять за себя платить, восприятие, как соперника, а значит можно бить и так далее...